• 7 апреля Всемирный день здоровья

Участники Движения Первых Кодской школы присоединились к акции "Здоровье в движении" и к марафону "Полезные привычки первых".
    ?‍♀?‍♂ Веселая спортивная эстафета "В здоровом теле - здоровый дух", посвященная Всемирному дню здоровья.
    ?‍♂?‍♀ Участники двух команд 6-7 классов соревновались в быстроте, ловкости, смекалке. Все этапы увлекательного соревнования проходили со спортивным задором и желанием добиться победы для своей команды.
    ? Главной задачей таких мероприятий является воспитание коллектива в игре, приобщение к здоровому образу жизни.

Вместе с тем во всех классах с 1 по 9 класс прошли классные часы, оформление уголков.

Так, в 7 классе в рамках модельного плана в 7 классе проведён классный час " Что такое здоровье" . Так же ребята оформили классный уголок "Я - за здоровый образ жизни!"

#про45 #образование45 #модельныйплан
    #ДеньЗдоровья #ЗОЖ
    #ДвижениеПервых45 #Первые45
    #ЗдоровьеПервых #ПолезныеПривычкиПервых

03 апреля среда, 14:50
    7 апреля Всемирный день здоровья.